我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 咨询中级工程师证的网查入口
类别
留言时间 2018-06-12
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 你好,我于2014年在市人社局办理了中级工程师职称的《专业技术职务资格证书》,现因更换工作单位,新单位要求我出具证书的红头文件或者网查链接,请问从哪里能找到当年的红头文件(证书上是泰人社发2014-151号)或者网查链接?
回复内容 您好!如果查询中级职称资格证书红头文件,可以到市专业技术人员管理处查询,电话:6991985.
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有

772| 995| 646| 245| 613| 720| 613| 648| 647| 538|