我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 宁阳县新的驾考中心何时建成使用?
类别
留言时间 2018-06-11
办理部门 宁阳县政府
内容 宁阳县因为驾考中心重建,目前无法考试,请问大概什么时候能建完,预计什么时候能恢复考试?
回复内容 因宁阳大队驾考中心于2018年2月份已按照县政府指示拆迁,现在宁阳县西外环张陈社区对面建设中,考试中心也在建设中,考试中心现已进行内部装饰装修部线,考场地面也基本硬化完成,并安装考试设备,尽量于国庆节前通过验收并投入使用。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有

723| 390| 766| 775| 23| 931| 477| 498| 686| 849|