我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 新华城口水街出口
类别
留言时间 2018-06-08
办理部门 市交通运输局
内容 新华城城市广场口水街往龙潭路出的时候需要往龙潭路南行一段距离掉头才能继续向北行驶,安全隐患较大,附近居民出行不便。而且掉头处的人行道正对绿化带,非机动车要沿着机动车道走挺长的距离才能转入非机动车道
回复内容 您好,您描述的问题不在我局职责范围,建议咨询相关部门。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有

425| 928| 49| 94| 417| 821| 337| 851| 140| 139|