我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 滴滴是否合法
类别
留言时间 2018-06-05
办理部门 市交通运输局
内容 咨询一下,在泰安地区跑滴滴快车是否合法!是否有权益可以维护??
回复内容 您好,目前滴滴在泰安未取得经营许可。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有

775| 266| 433| 160| 520| 542| 76| 125| 572| 812|