我要留言  
查看留言
  办理统计
输入查询编号
标 题 类 别 留言时间 办理部门 回复状态
征地养老保险 2018-11-14 市人力资源社会保障局
慢性病门诊定点医院 2018-11-13 市人力资源社会保障局
人民群众热切期盼 2018-11-13 市人力资源社会保障局
征地养老保险 2018-11-11 市人力资源社会保障局
泰安公交车何时支持交通部互联互通卡? 2018-11-07 市交通运输局
2019泰安事业单位是否参加统考 2018-11-07 市人力资源社会保障局
开具市直机关社保缴费证明 2018-11-05 市人力资源社会保障局
投诉泰安高铁站的公路客运中心 2018-10-30 市交通运输局
宁阳县土产家属院房产土地证 2018-10-30 宁阳县政府
泰前办事处公积金一直缴纳不及时 2018-10-26 市公积金管理中心
乡镇供暖 2018-10-26 宁阳县政府
磁窑利民花苑产权 2018-10-24 宁阳县政府
公积金贷款求助 2018-10-24 市公积金管理中心
独生子女父母退休一次性补贴 2018-10-24 市人力资源社会保障局
高层次人才补贴存在不足 2018-10-23 市人力资源社会保障局
e-人社账号注册 2018-10-23 市人力资源社会保障局
泰安公交卡升级改造 2018-10-23 市交通运输局
停水2月之久! 2018-10-22 东平县政府
想问技师类学校跟专科学校学籍会不会冲突 2018-10-22 市人力资源社会保障局
成人技术培训 2018-10-19 市人力资源社会保障局
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有

150| 800| 509| 239| 878| 967| 214| 635| 711| 575|